Как провести корпортатив?

где провести корпоратив?

Наверняка вы или ваши коллеги задумывались о том, где и как можно провести корпоратив? Безусловно, существует множество вариантов, но ведь суть мероприятия заключается в сплочении коллектива, хорошем отдыхе и просто запоминающемся событии с положительными впечатлениями всех сотрудников.

необычный корпоратив

Один из вариантов интересного корпоратива – коллективная спортивная игра, например футбол или волейбол. Плюсов можно найти куча! Во-первых, спортивная игра лучше всего имеет сплачивающее свойство, ведь все должны решать одну задачу (пусть и физическую) сообща, действовать в команде. Во – вторых, сходить в клуб или бар вы можете на выходных и так, а посмотреть насколько ваши коллеги подготовлены к активным видам спорта - зрелище редкое и интересное.

спортивный корпоратив

И самое главное, в – третьих, цена такого совместного похода в спортивный зал будет куда меньше, чем любое другое мероприятие. Каков итог? Куча пользы для здоровья, весёлое взаимодействие с сотрудниками вне рабочего времени и смешная цена. Выбор места для следующего корпоратива очевиден!