Свободный зал в Санкт - Петербурге

аренда зала

Для человека который хочет проявить себя в качестве тренера очень важно подобрать себе клиентскую базу, ведь в будущем она станет источником его финансового дохода. Совсем не важно, собираетесь ли вы преподавать танцы для начинающих или йогу, принцип всегда один и тот же – нужно сначала найти клиентов.

арендовать зал

Помимо изначального отсутствия большого количество клиентов вам так же на пути встанет еще одна преграда. Где проводить занятие? Самый разумный выход – аренда зала для занятий. Нет, не фитнесс зала или какой-то части другого помещения. Есть один проект в Санкт – Петербурге, который называется «Свободный зал».

снять зал

Там вы можете снять или арендовать помещение для занятий. Почасовая аренда поможет вам распределить занятия в соответствии с вашим графиком и графиком привлечённых вами людей на тренировку. Плюс такого помещения – цена. Здесь вы тратите гораздо меньше средств и уже одно занятие с человеком не только окупит часовую аренду зала для занятий, но и сразу же вам даст первую прибыль. Адрес «Свободного зала» ул. Маршала Говорова 42.